75 лет Великой ПОБЕДЕ!

В 2020 году Россия отмечает  75 годовщину Победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.  Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы никогда не забудем, какой ценой далась нашим дедам и прадедам эта победа. Подвиг советских людей всегда будет оставаться гордостью для потомков!

В честь знаменательной даты  в нашем детском саду состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие педагоги и воспитанники всех возрастных групп.  Праздник начался с обращения заведующего детским садом – Елены Игоревны Лебедевой, которая поздравила всех присутствующих с Днём Победы.

Удивительно душевные стихотворения детей, славные песни военных лет,  проникновенные танцевальные композиции звучали в этот праздничный день. Настоящий сюрприз для всех ребят подготовили наши педагоги – трогательный  танец «Синий платочек». А в конце мероприятия дети  выпустили в небо белые воздушные шары, как символ мира на Земле.

news news news news news news news news news news news news news